+43 2646 3773-0 info@elcotech.at

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

ELEKTROTECHNIK IST VERTRAUENSSACHE!

Eine moderne Elektroinstallation sollte nicht nur sicher, sondern auch schön und komfortabel sein.

Unsere Leistungen

Elektroinstallation

Sichere Elektroanlagen für Gewerbe, Industrie und Ihr Zuhause.

Smart Home

Intelligentes Wohnen mit Sicherheit und Komfort.

Infrarotheizung

Die intelligente Heizung aus Österreich.

 

Alarmanlagen

Schützen Sie Ihr Heim bevor etwas passiert.

Videoüberwachung

Rundum Überwachung Ihrer Objekte.

Zutrittskontrolle

Zutritt nur dort wo es erlaubt ist.

Unser Team

 

Gerhard Osterbauer

Geschäftsleitung

Tel: 02646/3773-0
Mail: osterbauer@elcotech.at

 

Anna Osterbauer

Buchhaltung/Verkauf

Tel: 02646/3773-25
Mail: anna.osterbauer@elcotech.at

 

Silke Giefing

Sekretariat/Projektverwaltung

Tel: 02646/3773-0
Mail: silke.giefing@elcotech.at

 

Lisa Erlacher

Administration/Marketing

Tel: 02646/3773-0
Mail: lisa.erlacher@elcotech.at

 

Thomas Wohlfahrt

Leitung Elektrotechnik/Programmierung

Tel: 02646/3773-40
Mail: thomas.wohlfahrt@elcotech.at

 

Florian Erlacher

Technik/CAD

Tel: 02646/3773-45
Mail: florian.erlacher@elcotech.at

Unsere Partner